Екатерина Мирошниченко

Беременность? помогите!!!

У меня всега был не стабильный цикл. В прошлый месяц пришли с задержкой 4 дня, шли ровно половину не 6 и 3 дня.. . а сейчас уже 35й день цикла и не намека на месячные. Плюс четвертый день температура 37,4 держится и больше ничего.... не тошнит вроде. и ничего кроме задержки и температуры.. жду пока будет дней 5 что б купить тест. как думаете, это что??

Ай
Айнура

а чем тебе помочь то????

Дм
Дмитрий

Думаю, что это беременность)) ) но ты не переживай, это не так страшно, мне, например нравиться) ) пиши если что))

Дарья Савицкая

у меня тоже в начале беременности температура такая держалась)) ) идите за тестом.

Виталий Пученков

тест продается в любой круглосуточной аптеке и за минуту дает точный результат.

Ев
Евгений

У меня было такое, задержка 10 дней и в итоге-отрицательный тест. Врач списала все на нестабильный цикл, гормональный сбой и простуда.

Илья Слесарев

а у меня была задержка тоже признаков никаких. на пятый день сделала тест-отрицательный. лучше делать тест не раньше чем через две недели задержки потому что до этого срока тест может не показать. подождите еще. я потом узнала что все-таки беременна))

Анютик Балакирева

я тожа как раз во время простуды тест купила и узнала что Б, 6ой день задержки был. Вторая полоска елевидная была, но я доп тесты не покупала. Сразу поняла - кирдык:)

Рустам Мирзоев

похоже ты в "залете"

Антон Крутов

Не ждите, купите хороший тест, подороже. У меня вторая полоска появилась за неделю до предполагаемых месячных ( правда очень слабая).

Stasnislav Haustov

Нарушение может быть из за банальной простуды, купите хороший тест, а лучше парочку и разных производителей, это будет точнее.