Игорь Курский

помогите, может это беременность???

Месячные пошли на неделю раньше, перед месячными за дней 4-5 был незащещёный секс ( несколько раз) может быть беременость?? ? иногда роздражают различные запахи от которых подташнюет, грудь болит и стала чуть больше, и до месячных болел живот, часто бегаю в туалет (по маленькому) , усталось ( МОЖЕТ ЭТО БЕРЕМЕНОСТЬ??

у меня нет страха что если я беремению))

помочь просто сказать ваше мнение, : беременна или нет"

Татьяна Пейчинович

Может. А может и не может. Чем помочь? 🙂

Константин Яров

Надо правда сдать анализы и еще на венерические заболевания провериться на всякий случай. А так и за 7-10 дней до дня начала месячных считается период в который забеременеть невозможно. Но так как организм индивидуален и проблемы могут быть и на гормональном фоне никто вам это не гарантирует.

Эд
Эдуард

Месячные могут идти при беременности, проверить можно взяв тест на беременность или здать анализы))))

Св
Светлана

Может быть, а может и внематочная беременность, а может еще чего. Идите к врачу.

Таня Хиль

Пользуйся резинками

Александр

а чем-помочь-то???? Нет, это не беременность. Это будет ПРОСТО НАШЕ МНЕНИЕ. К истинному положению вещей оно не будет иметь НИКАКОГО отношения....

Кирилл

Нету там беременности. А раньше пришли от частого секса. Грудь тоже от секса хорошо меняется, особенно если партнер новый или старше. Усталость, раздражение и запахи? Принимайте витамины. А если в туалет бегаете часто - сдайте анализ мочи, застудить могли почки или мочевой. Не так страшен черт.. . При беременности бывают кровянистые выделения, но на обычные месячные они не похожи. Они совсем другие. За 4-5 дней забеременеть нельзя

Ан
Анастасия

сделайте тест

Janna Carapencova

Очередная глупость. НУ ТЕСТ-ТО в состоянии Вы купить?? ? Что Вы в самом-то деле?? ? Мы здесь не шаманы! Может быть да, а может и нет. Но если ДА, то залетели Вы не за 4-5 дней до месячных, а раньше.

Александр

а что купить в аптеке тест на беременность для вас проблема? Сделайте тест и все узнаете.