Беременность и роды
помогите! вопрос про беременность=(
в общем такая ситуация. у нас с моим молодым человеком секс всегда защищенный.. . последний раз месячные шли 29 июля до 3 августа.. цикл мой ну максимум 32 дня. а сейчас уже гораздо больше... уже 6 дней жутко болит грудь и вот задержка... на море отдыхала с 2 августа по 12....сделала уже 4 штуки тестов и вчера делала и сегодня отрицательные... так почему задержка может быть все таки беременность или нет... мне страшноооо как так то =( или это может быть изза того что перемена климатов? но странно тогда поч уже 6 дней грудь болит (
не важно дорогие тесты или дешевые, принцип везде одинаковый. и еще если пишут, что тесты показывают с первого дня задержки, то это только у тех девушек у кого овуляция была в середине цмкла в 28 дней если плодное яйцо дошло быстро и прикрепилось, но мы все разные из за того что отдыхали на море овуляция могла наступить позже, если все таки в вас что то попало и образовалось плодное яйцо, то оно до матки может идти неделю, и еще у всех женщин по разному вырабатывается гармон на который реагирует тест у кого то каждый день удваивается, а у кого то раз в три дня поэтому тесты могут еще не чувсвовать вашу беременность, и опять же иногда может быть просто сбой и поэтому после долгой задержки могут признаки быть как при беременности. у меня однажды была задержка в 3 недели я делала тесты, ходила по врачам, ходила на узи, я была абсолютно здорова, не меняла свой образ жизни и никуда не еждила, но не было беременности, была просто необъснимая задержка. Поэтому я советую идти н узи.
Тесты могут и не сразу показать.
потому что на море отдыхала, организм в норму никак не придет (адаптация) , но менстра скоро пиридет
пойдите и сдайте завтра кровь на ХГЧ. может и смена климата, а может и воспаление какое.... а может и сильный настырный малыш сквозь оборону прорвался)
чем сидеть и гадать-лучше к врачу сходить и узнать... тем более, за это деньги не берут...
судя по всему у тебя скоро месячные будут, потому как вы всегда защищались:) . да и вроде по срокам у тебя еще и задержки-то нет: ) не накручивай себя:)
может у тебя сердце болит такое иногда бывает
Тест може одразу не показати, а груди можуть боліти й перед місячними. Повторіть через тиждень-два.