Беременность и роды

помогите пожалуйста!!!!о беременности!

я делала 3 раза тест 1 раз дешовый тест показал 1 полоску яркую 2 тусклую...другие 2 теста показали 1 полоску....1 тест делала дорогой ..делала не рано утром часа в 10 утра..но там написано что можно на протяжении дня! задержка уже 6 день! плохое самочувствие! грудь набухшая..да и вообще колики в животе! это беременность????тест может ошибатся???? а если задержка с чем она связана?? и долго она может быть???во вторник иду к гинекологу)) первый раз в жизни)))
Это от нервов! Не психуй! Тест это не всегда правда! Так что просто успокойся и завтра после врача напиши что доктор сказал! Надеюсь все будет хорошо! Держу за тебя кулаки!
Om1Rgul Imasheva
Лучший ответ
это может быть и гормональный сбой. успокойся. у меня задержки если есть, то волноваться я начинаю только к концу 2 недели)))
Алина Ефанова
Самое главное ты не бойся! Все будет хорошо - задержка может и на нервной почве быть, может переохлаждение. Но ко врачу все равно иди! Себя надо любить - к гинекологу вообще 2 раза в год ходить положено!
Елена Морозова
положительные тесты обманывать не могут.
к врачу
Ирина Чалых
Стася, скорее всего это оно и есть! Иди к врачу, не тяни!
первый раз в жизни? сколько тебе девочка???
все девочки должны к гинекологу ходить вне зависимости от чего либо не реже 1 раза в год, а вообще похоже на беременность но странно что столько тестов тоже же врать не могут...
ты беременна 99%
еще купите тест и сделайте с утренней порцией мочи. -это достоверно будет. если будет отриц. тогда ждите. Если беременность. то тест покажет.
причин много .Ты могла и застудиться, и сильно понервничать и это может быть берменность.
поздравляю !!!
Все может быть. И тесты могут обманывать. Не накручивай себя, гинеколог все расскажет.
У меня недавно была задержка 2 недели, 2 теста дешевых показали как у тебя (четкая и слабая) , дорогие - четко одну. Я перепугалась, уже записалась в мед центр, а утром месячные пошли.
Так что - не волнуйся - все будет хорошо, а поход к гинекологу - полезен! В любом случае!
привет! бывает и мнимая беременность, тесты иногда не показывают, не хочешь к гинекологу, сходи на УЗИ к знающему врачу!
Кузя