Беременность и роды
ПОМОГИТЕ срочно! О беременности...
тест на беременность показывает правильный результат с 1 дня задержки. У меня месячные недавно закончились, ОН кончил в меня через 1 день после окончания мес-х....блин, первый раз вот так получилось. это было 27февр., я сделала спринцевание разведенным уксусом, т.к. больше ничего подходящего не было. я ни разу не делала спр-ие до этого, а вдруг я не достачно глубоко ввела раствор? 2 дня меня подташнивает, поэтому я беспокоюсь по этому поводу, можно ли каким-то способом узнать уже сейчас есть беременность или нет?
вообще после месячных три дня считаются БЕЗОПАСНЫМИ но это распространяется только на тех у кого месячные приходят чуть ли не по часам
спринцевание это хоршо - для пущей уверенности давай лимоном еще проспи\ринцуйся только водой разведи
а вообще первая жена брата когда залетела (во время месячных кстати)
тест показал на ЧЕТВЕРТЫЙ день после того как он кочил!!!! и это было 11 лет назад.... так что давай беги в аптер\ку
К врачу сходить...
а вы знаете свой цикл? знаете когда у вас обычно наступает овуляция? Забеременеть во время или сразу после месячных- случаи редкие, но естественно могут быть. А вот сприецеванания, ещё и кислотой я бы вам не советовала. Последствия могут быть не самые лучшие. Вобще если с микрофлорой всё в порядке, то не стоит её нарушать, вымывать всё там итд. Спринцевание надо делать только если есть к этому показания и от беременности ими не спасёшься. .
Тесты показывают беременность с первого дня, через неделю уже точно полоска будет четкой.
Только врач и анализы скажут точно. А вот я сделал себе стерилизацию и все очень довольны
это нервы.... успокойся!!
По идее не должно, если вдруг не преждевременная овуляция
Тошнота от нервов скорее всего.)
сдать кровь на хгч
После месячных в течении 7 дней зачатие ИСКЛЮЧЕНО.
сделай еще раз тест и сходи к врачу
нет ну поддашнивать точно не будет еще недели не прошло и тест еще ничего не покажет, на этот случай есть таблетка пастинора, если уж совсем так все произошло!
Гинеколог сможет дать точный ответ, не волнуйся так, на таком сроке все выведут из тебя таблетками, только не запусти. иди к врачу. Удачки)
к доктору сходи и здай крвь на хГЧ! Не переживай - тебя от этого и тошнит!
на ромашке в этом случае не гадают, топай к своему доктору!!!! и скорей!!!! Хотя и тесты бывают ошибаются, сделай парочку, но возьми разных производителей.
Только если сдашь кровь на ХГЧ. А на таком маленьком сроке даже врач беременность не всегда может определить. Также, можешь померить базальную температуру. Ну и систематически с утра делай тест.
вам к гинекологу...
мне гинеколог объясняла, что тест уже может показать беременность через 10 дней после зачатия. Потом с каждым днем результат точнее, так как уровень гормонов удваивается каждые сутки. Сделай еще пару тестов, рано утром сразу после сна, результат точнее. УЗИ покажет примерно только в три недели, гинеколог тоже точно до этого срока сказать не сможет. На очень раннем сроке или для профилактики можно сделать инъекцию, но об этом поговори с гинекологом. Удачи!
Лучше всего к врачу сходить. А так можно еще тест попробовать сделать, хотя они иногда ошибаются
Сходи на УЗИ или сдай анализ на ХГЧ, а вобще еще очень мало времени прошло, у меня на узи показало только в три недели
сходить к гинекологу
поздравляю!!!! еще на одного россиянина больше станет!
Я то же забеременела с 1 раза сразу после месячных, так, что иди к врачу
самовнушение, не думайте об этом время покажет!
а рано еще о чем то говорить, хотя возможность есть, я думаю в вашем случае ну процентов 5 максимум. узнаете как минимум дней через 10. расслабтесь, я б 100% была уверенна что все ок!
зделаи утром тест он должен точно показать на утрение мочу лудше показывает тест
купи новый тест!