Беременность и роды

Беременность..помогите срочно только без оскорблений и прочего!

какова вероятность беременности если парень в меня не кончал? предохронялись прерваным половым актом,после месячных прошло всего 2 дня,и как она говорит заходил пч не полностью,то есть просто терся и думаю даже до матки не дошел..
Вероятности никакой.
Карина Зияутдинова
Лучший ответ
А шо, надо до матки доходить)) ? ыыыы, у меня трое детей, но я этого не знала))))
"даже до матки не дошел.. " - а вы думали, он до шеи дойти должен, чтобы залететь? рассказываю подробно и доходчиво - в смазки у мужчины, которая выделяется во время полового акта ДО семяизвержения тоже есть сперматозоиды. Да - их не настолько уж и много. . НО - достаточно же и одного!
Диана Хакимова
Есть вероятность. Если это был не первый акт за этот день, у него могло остаться под кожицей члена немного сперматозоидов, которые попали. Или, извиняюсь, он мог до этого сам дома самоудовлетворяться, и после этого они остались. Сходи сдай кровь из вены, это самый точный анализ, все полоски ерунда.
Сделайте тест и успокоойтесь.
Асель
Вероятность почти равна нулю. Но не рискуйте так.
До матки доходить не обязательно. Спермики сами доползут) )
В мужской смазке они тоже содержатся.
тест купи.. тируны блин)))
ничего не будет
никакой, чтобы забеременеть нужно сделать это туда.)
не хочу пугать, но есть случаи так называемого "непорочного зачатия"....когда девушка девственница оказывалась беременной.. . мужской орган во время ласки соприкасался со входом во влагалище девушки, и семенная жидкость попадала на плеву и особу шустрые сперматозоиды оказывались во влагалище и оттуда устремлялись вверх.... и кроме того сперматозоиды живучие....
Ну и чего переживать, если ничего-то и не было