Беременность и роды

Беременность.. помогите срочно только без оскорблений и прочего!

вообщем ситуация такова:
порвался през. и мы с моей девушкой решили что бы она приняла постинор. после этого у нее дней через 5 пошла кровь. потом после этого через месяц обычные месячные, но только их было меньше и шли короче дней 3-4,затем прошел месяц и месячные наступили в тот же день (25.12.2011-25.1.2012г. ) и длились 6 дней и потом у нас был п. а. через 3дня после месячных. там 2 раза было у нас в этот день и без презерватива. там между разами был перерыв в 3 часа, после первого раза мыл пч, какова вероятность беременности девушки, скажите пожалуйста ( очень волнуюсь. . помогите советом, сам понимаю что без резины нельзя так делать, но так вышло и теперь месяц терпеть.... помогите советом пожалуйста..
про порванный презерватив мог бы и не рассказывать, а вот без него возможность забеременнеть приличная, подруга в первый день после месячных забеременнела, цикл у всех разный. Так что 50/50, или да или нет.
Людмила Патук
Лучший ответ
через 3 дня после месячных- небольшая вероятность залета.
тем более у нее устоичивый цикл.. думаю, обойдется
Что же вы за люди, как вы относитесь к своему здоровью, к здоровью девушки? Вымораживают такие любители ПА.
Надя Галеева
вероятность сколько-то там процентов, тебе это ничего не поможет.
покупайте тест и пусть она проверится.
Лена Савельева
Если цикл 30-31 день, первые 6 дней безопасны (но это только если цикл регулярный) , так что все обойдется. Но вы хоть прежде, чем сексом заняться хоть книжки почитайте что ли или в интернете найдите информацию.
я не буду советовать ничего, потому как вы сами просили чтобы без оскорблений
Анита Штанг
ууууу, бедная девушка, как бы побочных эффектов не было.
вам тут никто не поможет! берите девушку и к гинекологу! Дело прошлого, тоже пила постинор, но токого не было, и у подруг моих тоже!
иди к врачу, если решили, что вам ребенок не нужен, тогда не стоит с этим оттягивать.
нормально все!
если семяизвержение произошло в девушку вероятность беременности практически 100%
Такие решения принимаются не "вдвоём с девушкой", в постиноре слишком много гормонов. Риск огромный.

http://vpuzike.ru/articles/4120.html