Вторая беременность безумно рада, но боюсь поправиться, большество случаев после второй не могут похудеть ...разкажите кому это удалось и труднеее это чем после первой... .
Я после первой с умела востановиться а вот щас беспокоюсь....
Беременность и роды
Девушки! преживаю ПОМОГИТЕ,... Насчет второй беременности....
3 беременности было (вторая, увы, была замершей) .
сейчас старшей 3 года 10 месяцев, младшему 1 год и 2 месяца. он еще на ГВ.
почти сразу после родов привела себя в нужную форму. рост 172, вес 50.
учитывая, что уже опыт есть, вам будет даже легче и быстрее убрать "лишнее" после родов.
Да уж вздует тебя, мать.
Выбирыть раньше надо было, что ценнее.
Дети, но жопа метр на метр.
Или без детей, но с худой задницей.
Выбирыть раньше надо было, что ценнее.
Дети, но жопа метр на метр.
Или без детей, но с худой задницей.
вообщето волноваться надо за здоровье ребенка будущего, а не за свою фигуру.
При таких "волнениях", зачем вам дети то нужны? Вы эгоистка барышня.
я после трех детей стройна как лань)))))
да к чему вам эти вопросы? все же индивидуально.. . кто-то после первой не может прийти в норму, а кто-то и после десятой стройны как в 15 лет:) ) мне после второй сложнее было прийти в норму, ни диеты ни спорт не помогали, только через полтора года стала такой, какой была, видимо что-то с гормонами было.
вы лучше бы беспокоились о здоровье ребенка и о своем, родите, а потом уже и на диетах посидите, если необходимость будет
главное, чтобы было желание хорошо выглядить и усилие
Так зачем эта колгота с беременностью если разнесёт как корову.
Может ну её?
я после первой не сбросила и снова пуз растет
но в этот раз меньше набираю, надеюсь сброшу как нить
беспокоюсь только чтоб опять лишнего не набрать - а то рожать-то тяжело
Все зависит каковы мышцы женщины до беременности. Если натренированы и упруги, то лишний вес не наберется (если нет наследственных патологий) . Я за беременность набрала аж 17 кг, это много - патологическая прибавка веса. И все сразу ушло куда-то, хотя ребенок не крупный. Сейчас мой размер 42-44.
много моих знакомых после 2-х и даже 3-х детей очень худенькие и подтянутые