Ли
Лидия

помогите пожалуйста! беременая или нет?

«Здраствуйте !,у меня подозрение что я беременна, я стала очень часто ходить в туалет по маленькому, тошнота, дисконфорт в животе, перемены настроение, что то постоянно хочется из еды, слабость, мне посоветывали поставить градусник в попу и узнать есть температура или нет, утром была 37 и 2 а сейчас 37 и 5??эта тепмература держится 5 дней, это нормально?? как можно узнать беременная я или нет??

Ed

купить тест на беременность)

Р@
Рррыся @}->

Тест сделай, овца! Тра*аться ума хватило, а такие вещи не знаешь?

Ася Калимуллина

сделай тест и не накручивай себя

Елена Матюха

купите тест на беременность, любой, хоть самый дешевый.

В@ня Комягин

тест на беременность купи и к гинекологу сходи)))

Турдукулов Медетбек

тест купи, анализы сдай. Короче ты либо беременная (что скорее всего) , либо заболела.

Пащенко Наталия

Сделайте тест и узнаете.

Даша

Тест. на определение беременности в любой аптеке купите. Или кровь на гормон беременности ХГЧ сдайте в любой независимой лаборатории ИНВИТРО, СИТИЛАБ, ЛИТЕХ. Удачи. Вам на будущее, даже вторая слабая полоска в тесте, означает беременность.

Алена Князева

Повтори тест, через 10-14 дней после начала месячных. Если он отрицательный-то к врачу

Олеся Тетёкина

тест на беременность обязательно и в любом случае к гинекологу, может быть и внематочная, а это куда хуже.