Анютка Крошка

помогите ((( беременность?

Месяц назад был па защищенный, парень произвел сямоизвержение, но в презерватив, после сменил при мне и вроде ничего не вытекало. не должно быть, прошли месячные обильные, как обычно, сейчас тошнит и спина болит и вообще какое-то странное чувство, до месячных тесты были отрицательные, возможна беременность? Не понимаю, помогите (

и кстати спина болит.. поясница

Misha

Вы не можете быть беременны, так как месячные были обильные!

Алексей Попов

сдайте кровь на беременность. тесты-полосочки врут

Олеся Лосева

Проверьте почки.

Светлана Щипкова

Тесты делают только после задержки, до смысла нет. Если нет задержки, то и нет беременности, о чем вопрос вообще?