Юл
Юлия

Вопрос по беременности срочно!

Девочки! пришел плохой мазок 4 степени, на флору, гинеколог брал-на 30 неделе, и лейкоциты в моче огромные
прописали трихопол, и 3 свечки клиндацин-всё добросовестно поставила-всё пью, скажите, теперь есть шанс что мазок хоть чуть чуть прочистится-и придёт хороший, и ребёнок выходя-не зацепит ничего страшного, хотя на инфекции проверялась-их нет

Света Петрова

не паникуйте, подлечитесь и спокойно родите, времени ещё много в запасе)

Геннадий Артёмов

При сильных переживаниях падает иммунитет, меняется флора.... Возьмите себя в руки!! ! Спокойно делайте всё, что говорит врач. Не надо забегать вперёд! Будет то, что должно быть! И не более того!

Татьяна Маркина

А что здесь такого срочного?

Татьяна Малышева

Я на дня интересовалась настойкой прополиса. Почитайте про него в разделе "для гинекологии"-может поможет.