Денис Разумов

помогите срочно что мне делать? это очень срочно

я сегодня решила отварить рис, но не получилось, она начала орать на меня и забирать кастрюлю, из-за того что кострюля была новая! и в итоге я ничего не сварила! я психанула и хлопнула дверью, она начала избивать меня, говорить "пошла ты на х-й! тварь конченная! чтобы ты сдохла, надо было тебя при рождении убить, жду недождусь пока твой гроб вынесут из дома, су--а е-аная не хлопай дверью! " не знаю что. еще она говорит что я проститутка и шлюха и что я перед своим парнем ноги раздвигаю, а когда заходит речь о том что я кушать хочу она говорит зарабатывай на еду и ешь сама! (а папа не разрешает мне работать!) считай я в день один раз кушаю либо у подруги либо у парня либо дома макароны! она вообще ничего не готовит, если готовит то кому то носит, папе врет! НАРОД Я НЕ ЗНАЮ КАК С ЭТИМ БЫТЬ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ, КУДА МНЕ ДЕТЬСЯ? мне 17лет почти а она так обращается со мной! я к ней хорошо отношусь помогаю убираю стираю готовлю вежлево отвечаю ей, никогда не хамила! когда папа дома она совсем другая, нормально ко мне относится. и когда я папе что то рассказываю он мне не верит, он ей верит она ему наговорит чего не было тогда и он меня убивает и она! пипец что же делать

Лена Федулова

запиши как она орет на тебя а потом покажи отцу

S.
Strannik ....

Иди в полицию и пиши заявление... но прежде зафиксируй побои... Вообще надо бороться... семнадцать лет... это не семь....

Екатерина Сахненко

иди работай. живи самостоятельно и будет тебе покой. может и отношение поменяется на расстоянии.

Бек Пашаходжаев

поставь скрытую камеру, чтобы папа поверил. а лучше на время уйди из дома, посмотришь реакцию матери. обратись к психологу

Grisha Bobrovski

Диктафон в помощь, а потом пригрози, что центр опеки поидешь

Лёха ***

А она это мама? Может вы поговорите с папой, когда ее нет? Расскажите все, сделайте все, чтоб он вам поверил. И уговорите по поводу работы.

Стиночка Ахмедуллаева

хотелось бы услышать мамино мнение

Алексей Шишов

Она - кто (что) это ?

Алеша

Похоже, это мачеха? Обратитесь в органы опеки. Переведитесь в техникум, настаивайте на том, чтобы дали место в общежитии.