Тома Калимулина

ПОМОГИТЕ!!! ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!

Отрезала нечайно ножницами кусочек кожи на пальце. где-то 1 см. в диаметре, 4-5мл. в глубину. кожа моментально побелела (видимо эпителиум) но задела само мясо. кровь сильно хлынула. Я прилипила кусочек кожи назад и промыла сначала водой а потом перекисью. сначала забинтовала сильно, а спустя минут 5 расслабила. посмотрела - подушечка прикреплена не правильно и волокна идут по-другому. кожа цвет не поменяла. до сих пор не ощущаю кожу. приростет или нет? если избавится от кожи востановится ли она на место??

Ирина Усольцева

vosstanovistsya konechno, koja ne prirostet

Юля Матесова

Не отрывай и не отрезай ничего, заживать будет медленно, но обеззараживать надо часто, было так с ладонью, оторвал 2 см кожи и ситуации получилась похожей

Сергей Кабыко

И глотай сразу антибиотики и противовоспалительные, если есть.

Алексей Немтинов

"Не приростет",новая наростет под этим куском.

Ольга Лисеенко

Иди в аптеку закажи Фастин-1 грамм 50, один раз замаж, забинтуй и через неделю посомтришь! Не гадай и никого неслушай, будет, то, что будет!