Татьяна Медведева

срочно! очень при очень!!

Раньше не постесняюсь сказат.. У меня было хорошее личеко. и волосы. Но прошло 2 года. Я перестала следить за собой. . Прыщики и покраснения на коже. Круги и синие пятна под глазами. Волосы перестали блестеть .. Секутся кончики И выподают волосы. Потемнели и перестали рости. . что посоветуете*?

я не курю!!!!

Срочность в том. . что через 2-3 дня мне в школу. . Я хочу выглядиить нармально! а не как половая тряпка/"

Hадежда Рысенкова

Совет один. Взять себя в руки. Красивые волосы и ухоженное лицо -это труд. В своем вопросе ты сама себе и ответила, что делать

Ка
Катюшкин

Ешь каши...

Ко
Костя

витамины, свежий воздух

Светлана Вершинина

следить за собой, сходи к врачу, пройди обследование, пойди к косметологу, парикмахеру.... и все будет ок....

Анатолий Дмитраница

ухаживать за собой и читать больше хорошей литературы - она помогает развивать грамотность

Елена Васильева

Авитаминоз или что-то с эндокринной системой. Срочно к доктору. Сначала к терапевту, а потом - куда он направит

Игорь Саванин

Для лица - Базирон АС, от синяков - сон и тональник (либо рецепты из интернета) , подстригись и подбери серию ухода за волосами, которая тебе подойдёт. Не ходи с грязными волосами только и следи за состоянием ногтей. Сходи к косметологу и гинекологу в конце концов.

Дмитрий Данилов

Брось диеты!!!!

Николай Гуляев

Привет! У меня было нечто подобное. Почисть кишечник клетчаткой, Черный орех (в капсулах) здорово чистит кожу от высыпаний, на долго. Я с прыщиками мучалась с подросткового возраста, а теперь забыла что это такое. Позже могу написать, что помогает при проблемах с волосами. Я проверила это на себе.

Елена Косилова

БРОСЬ КУРИТЬ...

Катя

А в чем срочность при срочность —?

Анастасия

Заняться спортом, быть больше на воздухе, чаще есть фрукты.