Аня Гармашова

Девушки! У меня к вам вопрос!! Очень срочный!

вообщем мне не очень нравится своя форма бровей, хочу привести впорядок. в салон пока еще не ходила не узнавала насчет покраски и коррекции бровей.. В салоне могут сделать покраску бровей и коррекцию?? Мне срочно нужно... неважно где я живу и т. д. мне главное узнать ответ, потому что практически все одинаково.. во всех городах.. только цены разные.. и вообще в общей сумме сколько стоит коррекция и покраска стандартная цена???

Ю*
Юлёк ***

250-1000рэ средняя цена

Михаил Калинин

Делаю за 500р. Если форма бровей - квадрат, могу сделать октэдр. Вс будут довольные!

Маруся Михайлова

В Москве в недорогих салонах типа Город Красоты от 200р, в салоне в нашем доме (район Братеево - 500 кажется) , в Туле в среднем салоне - 300р. Насчет других городов- не знаю.