Sa
Sajidam

мучает вопрос про девушку подскажите очень важно ребята.

девушки 14 лет, у неё 2 размер, или больше, размер груди. какая у неё будет грудь когда она вырастет, ?будет ли она красивой, если в 14 лет она большая подскажите какой у неё будет грудь?

Виталий Ермолаев

Может рост остановиться, а быть может будет лифы на заказ шить (12 размера)

Жанна Гончарова

Посмотри на ее маму- с вероятностью 70 % такая же

Геннадий Солодов

о какой шустрый! жениться чтоль собрался на сиськах?

Ольга Архипова

Будет большая красивая грудь.

Ленок Деркач

Или обвиснет годам к 19ти.. . и

Константин Андросов

лучше бы подумал сколько у нее мозгов будет когда она вырастет.

Ирина Липакова

Молодое дарование, Dewniss, главное не объем/размер груди, а какое Сердце у нее в груди!! ! В начале нашей супружеской жизни у молодой моей жены был "нулевой" размер груди, через год после рождения ребенка - четвертый! Она замечательная мать и любимая моя жена!! ! В этом есть неповторимая красота и Счастье! Не упусти и ты сове, удачи!!!

Виктория Покаместова

откуда мы знаем, у всех разная генетика