Евгений Сергеевич

Очень важный вопрос для меня

Мне 15 лет, с 12 лет угревая сыпь. Прописали пить пивные дрожжи с серой
Очень боюсь поправится
Мой рост 165
Вес 54
Пожалуйста напишите кто пробовал, результаты)
Заранее, огромное спасибо:)

Владимир Солонар

Есть поменьше и пить дрожжи.

Лилия

я в твоем возрасте тоже пила дрожжи, мне не помогло, но я не поправилась. Это же на для теста дрожжи)
А насчет угрей могу посоветовать сходить к косметологу и сделать курс профессиональной чистки лица, можно лазером Фраксель лечить этот недуг. И не в коем случае самой не ковырять ничего, чтоб не разнести инфекцию еще больше.

Дмитрий Гусев

Я пила дрожжи, а поправилась на 10кг. только через 30 лет. Исключи полностью сладкое на месяц, немного можно.,