Марина

Очень важный вопрос!!!!

за сегоднишний день я выпила кофе без сахара (турбосли), три кубика молочного шоколада, гречка с колбосой (диетическ.), чай, 3 банана, 2 яблока, сосиски с сыром (плавленнный низкоколлорийный) чай без сахара (турбослим) после шести ничего не ем даже не пью это очень много и я уже не ела гдето 2 часа

D M G

многовато. каллорий много в сосисках и в колбасе. такое лучше исключить из рациона и заменить эти продукты варёным мясом не жирным

Юлия

Важнее вопроса быть не может.. .
Вес продуктов ещё укажите ориентировочно и калорийность - где она есть.

Анжела Воданенко

пиздец .. меня от прочтения уже тошнит.... как вам нравится организм говном засерать ...че куру сварить тяжело..?? салат сделать ?

Аннет Алексеева

Чтобы похудеть, нужно есть не мало, нужно есть правильно! Как племянница диетолога точно говорю.
Но если Вы выбрали такой стиль питания, то колбасу и сосики нужно заменить на вареную курицу.
И еще пить как раз надо больше травяных чаев или минеральной воды.

Виктория

...колбасу заменить на индейку, курицу или рыбу.... а сосиски с сыром- на большую порцию салата (с оливковым маслом и соком лимона или лайма) и банан один... +"3 орешка для золушки"(грецких), но самое главное 2 литра чистой воды в день...