Павел Кольцов

Может быть тупой вопрос, но мне очень важно!

я 1998 года (14) и когда я гуляю со своими подружками им дают 17-18 лет, а мне 12, хотя одеваются они также как и подростки (джинсы, кеды, футболки) и я вообщем также, вкус у меня хороший от папы, но вот фигура детская, в росте я 163, а вешу я 41-42 кг, я не могу ничего с этим поделать вот такая у меня фигура, я вот в чём вопрос, хочу выглядеть так же на 17- 18, чтобы не выделяться из компании но этим самым я кажусь еще младше, вот пример, недавно получила паспорт девчёнок посмотрели на фотографию и сказали что мне на ней лет 8, как моно выглядеть чуть чуть по старше, но не по характеру (он у меня Вообщем уже утвердился)??

Надежда Серебрякова

обрати внимание на одежду, прическу, обувь - может быть обратись к стилисту.

Лена Игошина

Жутко краситься.
Но - лучше, ничего не делай! Через 5-10 лет убедишься.

Сергей Киселев

Не переживай- через 20 лет они будут выглядеть как старухи, а ты все-еще будешь молодая!

Андрей Козловцев

Не забивай себе голову! Посмотрел фотографии красивая девочка куда спешить? Пусть им дают 17-18! Вырастешь будешь красивее а подружкам будут давать уже не 17 - 18 а 25. А ты будешь выглядеть на 18 тогда они завидовать начнут! Так что не торопись вся жизнь впереди! 🙂

Ольга Свибович

а когда стукнет тебе 25...с умилением будешь вспоминать моменты, когда тебе давали: и 12, и 8))))))

у меня 157, до сих пор вес как у манИнького барашка

Мария Смусенко

обычно усы делают старше