Алена

Привет, очень тупой вопрос, но всё же я красивая? я симпотная?

Сергей Третьяк

Мы не педофилы

Sergey Makarov

тупой вопрос-согласна!

Святуся Смирнова

Ты, заранее зная ответ, хочешь услышать заведомо известную фразу. Хватить тешить себя самолюбованием, займись лучше тем, чтобы в других людях видеть что то кроме красоты.

Елена Печенина

Ты прекрасна спору нет!))

Ангелина Садова

таких целый океан ищи своё

yu
yuliyafedoseenko

Достали уже малолетки сопливые, что у вас в голове?

Сергей

В каждом человеке есть своя отличительная особенность. Эта особенность и делает нас красивыми. Ищи в себе эту особенность и ты узнаешь)

А*
Арташ *********

Ты воображала ))

Дмитрий Хаимов

СимпАтия. Какая разница, голова должна работать!