Светик Егорова

ВНИМАНИЕ! ТУПОЙ ВОПРОС! НО ВАЖНЫЙ!

Мне нужно отправить деньги ( 300 р. ) в Беларусь.
Как это сделать через почту? Можно ли вообще? А комиссия? Возьмут ли за это комиссию?
Подскажите яйцу, умоляю! Извиняюсь за тупой вопрос. Стыдно. Стыдно.

Алексей Смирнов

Денежные переводы «КиберДеньги» (Почта России) можно отправить в любом отделении. Нужен ваш паспорт и нужно знать ФИО и адрес получателя.
Тариф в Беларусь:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/finuslug/cybermoney_world

Станислав

А чего разоралась, дура? Не ори...

Руслан

канеш возьмут.

Александра Гуревич

почтой, Катенька, почтой!