Елена Бодрова

Очень важный вопрос, пожалуйста уделите внимание если не трудно!

Если человек создаст что-то что нарушает или немного меняет один или несколько законов физики, ему за это полагается нобелевская премия, и сколько вместе с ней дают денег, если дают! ?
Спасибо за внимание!

Олег Щелканов

Нет, Нобелевку дают не за открытие того, что какой-то закон физики не работает при каких-то условиях, а за открытия принципиально новых законов физики. Да и то, далеко не всем дают Нобелевку, так как таких открытий каждый год бывает много, а премия только раз в год.
А что касается того, что какой-то отдельно взятый закон физики не проявляет себя при каких-то условиях, то это нормально. Как правило, это означает, что эффект от этого закона физики при данных условиях много меньше, чем эффекты от действия других законов физики.

Юлиньк@ Лиханова

обычно эти человеки в психушке живут. денег там не дают, но выдают вкусные таблетки.

Елена Burtovaja

Если актуально, то да.

Привет Alexandr

По большому счёту, человекам только кажется, что они знают законы физики (природы ). А чем больше знают, тем больше понимают, что ничего не знают. Во как !

Антон Шептицкий

Ещё один непризнанный гений-конструктор вечного двигателя? Патентуйте - сейчас в России любую фигню патентуют. Сосем не обязательно, чтобы это работало и было правдой. Достаточно, чтобы этот бред до Вас никто не предлагал. А нобелевку за это вряд ли получите.