Александр

Не очень важный вопрос.

Помогите мне пожалуйста! Мне нужно сделать укол, но я с детства боюсь их. Все время убегала и пряталась когда мне нужно было сделать укол. Как не струсить и сделать себе укол?

Опкм114 Салют

тут главное чтобы когда втыкать будешь мышца не напряглась. можно и в живот уколы делать, тока не в мышцу. напрягаешь пресс, собираешь кожу одной рукой в" сиську" второй делаешь укол.

Сергей Семёнов

Как это относится к естественным наукам?

Кр
Кристина

зачем тебе себе укол делать?

Наталья Сорокина

хлопком.... это легко...

Андрей Галкин

давай я тебе сделаю. подставляй попку. это совсем не больно глупая. а как ты к стоматологу ходишь??:)

Наталья Нагорная

Сопоставь последствия со своими ожиданиями

Михаил Печаткин

выпить для храбрости 100 гр, но предварительно собрать укольный пистолет.. .
п. с.
инструкция по сборки платная, подробности лс)

Aleksey Kiselev

Сделать себе укол.. . Тут, думаю, не до боязни. Но надеюсь, ваш - не тот случай.

Инна

А что, медсестры или фельдшерского пункта поблизости нет, а мама где. И кто тебе продал шприц . И какое ты вещество собираешься колоть, у не наркотики ли? Тогда ты просто дура.