Алексей Ивахненко

Очень важный вопрос про дитей и наследственность.

Вот почему животные постоянно спариваются с родственниками. Это у них абсолютно нормально когда родные близнецы имеют потомство. Даже родители от детей имеют потомство. И ничего с ними не случается - у них всегда такой было много тысяч лет и часто.
А у людей напридумывали все про кровосмешение и что близникие родственники будут иметь вероятно нездоровое потомство.

Александр Агапов

...у животных в отличии от людей такое потомство не выживает в процессе естественного отбора... люди же будучи болезненными еще продолжают плодить потомство...

Кирилл Гордеев

Типа любишь родственника? Посмотри на Англию, перетрахали родню и страшные как моя жизнь, собак вспомнил (а)!

Алексей Булыгин

При близкородственных браках выше вероятность наследственных болезней. Люди заметили это с глубокой древности, но считали это наказанием богов, поэтому и запретили. У животных в нормальных условиях вероятность встретить из тысяч особей близкого родственника ничтожно мала.
Кстати у тех же собак здоровье у дворняжек в среднем выше чем у породистых, не зря в космос запускали именно дворняжек.