Сергей Михайлов

прошу уделить мне внимание

парень провожал друга на вокзал места не было я поэтому не поехала, сказала позвони когда домой поедешь, да да хорошо сказал он мне
ну я жду, знаю что уже должен позвонить не дожидаясь звоню сама, он как оказалось уже дома спит, говорит забыл, прости любимая люблю и всё такое.. .

да есть у него провалы в памяти, то машину спрашивает закрыл или нет, то ещё что то, может я преувеличиваю, но меня это очень задевает, когда он обо мне забывает: ((

такое возможно вообще? ? или это специально было сделано так? ?

Толкователь Снов

Ну забыл, что такого? У меня так же было, вы женщины всегда из мухи слона делаете

Lo
Lolitta

Не гони, забыл просто

Забыл просто. Я вот седня мясо забыл достать из морозилки... Лучшеб я не забывал

Светлана Бадреева

Не беспокойся я маме с папой не звоню даже когда в школу прихожу. Забываю.: \

Владимир Денисов

Не думаю, что специально.

Асел Макеева

У меня часто такое бывает, когда я спешу куда-то или к чему-либо, к примеру, сегодня я сидел у телека, отец сказал, что-бы двери везде закрыл, ну я такой "лан, ща закрою", проходит пять минут я лечу к компу.. . типо так, так что наверное он в туалет хотел сильно, хотя на вокзале они есть, ну может спать хотел и т. д. и т. п...

Таня Винокурова

ой мля, короче вы долго не протяните.

Сергей Шалаев

да ты по ходу у него мозги через член высосала вот он и все забывает

Ев
Евгений

Если один раз - наверное, он не обманывал а если постоянно - я бы звонить перестала и начала бы себя вести так же, как и он - обещать, а затем "забывать"...