Jfhdhj Kbjjkl

Мужчины, прошу внимания. Вопрос дополнен !)))))))))))

С МЧ отношения недавно тока начались.... Я влюбленная и страстная.... Я его возбуждаю... но он как-то с ленцой все делает, позы все, тока чтобы я активная была, на ласки скуп... в отличии от меня

А сам периодически оказывается сидит в видео онлайн-чатах

как к этому относиться?
Я даже предлагала ему прости... ку снять, втроем попробовать.... мало ли какие фантазии у него неудовлетворенные.... а он-меня все устраивает.... и снова.... секса мне просить приходится а порно и онлайн-чаты-пожалуйста (

Savanai Larsi

бывает же!

Евгений Адамов

Видео онлайн-чат это как наркотик, разновидность зависимости от интернета) Пока самому не надоест время тратить, вряд ли что можно сделать. . Мне вот чаты разнообразные надоели до отвращения, меня на чаты калачом не заманишь :))
А вообще, если не хочет он для вас ничего делать - так эгоистом и будет. Так что у ваших отношений нет будущего без взаимности.

Сергей Таширов

да ты гонишь

проститутку ему снять?!! !

ты сама походу ненормальная

(G
((Muzaffar Gapparov))

Стесняется он вот и все. Таких кстати много.

Лиза Гончарова

а он у тебя не немчура случаем?

Виталий Шилкин

попробуй мужика снять втроем

Ек
Екатерина

поменьше к нему приставай. Ты как "та кошка" что с коленей не слезает. Ты ему слишком легко достаёшься. Ему адреналин нужен. Не подходи вообще. Займись чем-нибудь ( хобби) в соседней комнате. Когда сам захочет, ты ему откажи.
И чем чаще будешь отказывать, тем больше ему будет хотеться тебя завоевать!
И так всю жизнь. Ты должна быть загадкой

Екатерина Сайганова

А Вы себя совсем не любите?