Наталья Посыльная

Вопрос по STEAM. В сети ничего конкретного не смог выгуглить... Уделите внимание, пожалуйста.

Просто не всегда бывает интернет и поэтому после отключения от сети на 13-15 день STEAM не запускается, а присылает сообщение что "на этом компьютере не найдены данные аккаунта"...
STEAM лицензионные игры.
До 13-15 дней STEAM запускается (без подключения к интернету) и можно играть с ботами в автономном режиме.
В OFFLINE .
(Потом когда снова появляется интернет ввожу пароль и всё без проблем запускается) .
Эту проблему можно решить?
Чтобы играть в оффлайне не только 13-15 дней но и до следующего подключения к сети.
Спасибо.

Прошу кого-нибудь дать конкретный ответ по проблеме.
Спасибо.

Михаил Прянишников

Ну, просто никто уже с нынешним интернетом, я думаю, в оффлайн не ставит его, чтобы поиграть. Проблема по сути с самим клиентом. Может из-за попытки найти обновления он сбрасывается и требует потом соединения. Трудно сказать. Попробуй в настройках клиента поиграться.