Инна Ушакова

Посоветуйте игру в Steam. Конкретно интересуют игры где можно играть по сети. цена не важна.

Стрелялку типа COD MW3

Дм
Дмитрий

стрелялку, стратегию, рпг. тетрис, ??а может быть майнкрафт))

Константин Сеткин

Да просто в магазе стима можно отсортировать игры, хочеш тебе игры с кооперативным режимом будут, а хочеш мульплеерные выдаст список.

Ritakichaeva Kalina

Borderlands 2, если есть с кем играть; аркадный шутан CS:GO; шутан с капелькой реализма, сделанный на Source - Insurgency; ARMA 3 и ещё тонны их

Колян

Я по сети только в одну играл - это Бателфилд 3, понравилась!