Наталья Савельева

Что такое Steam в комп. играх? Прога через в которую по сети играют?

Oльга Aршаева

✔Steam

►Сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software, SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks, Paradox Interactive и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибуцию.
Steam предлагает вам более 3500 игр на любой вкус, а также эксклюзивные скидки, обновления для игр и другие замечательные возможности.
Википедия
©http://store.steampowered.com/about/

Ольга Москвитина

Игровой магазин.

Екатерина Мальвина

Нет это как геймс фор виндовс лайф только в 30 раз бизже!

Алиса Рейня

Прога, через которую покупают и скачивают лицензионные игры.

Сергей Сазонов

Ну погугли и узнай что это такое.

Юличка Дидович

Прога для скачивания лицензионных игр.

Сергей Николаевский

Торговая площадка для цифровой дистрибуции. Магазин игр, короче.