Алёна Николаева

Проблема с купленной в STEAM игрой, со службой поддержки никак не получается связаться. Пожалуйста, уделите мне внимание.

Купил себе в STEAM комплект из пяти игр ARMA 2 и так далее, по скидке и под влиянием положительно-маниакальных отзывов, в которых игроки пишут что "настоящая" война возможна только в игре ARMA а всё остальное, даже Battlefield это как то несерьёзно... Но не будем об этом, всяк кулик своё болото хвалит.. .
Итак, купил я себе в STEAM комплект ARMA и заработал серьёзный! геморрой! .
Раньше разные игры покупал-заплатил, скачал и наслаждался игрой.
Но только не с ARMA...В этой игре даже у водителя военной техники руль крутиться, а руки нет.. .
Русский язык отсутствует, очень проблематично, ещё надо какие -то электронные ключи куда-то вводить, прохожу по ссылкам регистрации, ничего не пониманию.. .
Ключи цифровые есть, но куда их вставить ума не приложу, сама игра никаких подсказок не даёт, но зато даёт мне под зад администрация серверов, перечисляя чего у меня нет для участия в игре, читая негативные сообщения с серверов мне порой кажется что я скачал какую-то пиратку.. .
Хочется русифицировать эту "настоящую" войну ARMA (читал, что вроде можно это сделать), но опасаюсь санкций со стороны производителя, ведь во многих играх запрещено что-либо изменять.. .
Ну что же мне делать, подскажите, пожалуйста, только толково и пошагово, я не большой специалист по компьтерным играм.
Спасибо.

Таня Гусарова

http://www.playground.ru/files/rusifikator_arma_2_steam-versiya-71940/ отключи антивирусник что бы не опознал как вирус.

Иван Стамов

вот поэтому люди придумали пиратки...