Екатерина Власова

Проблема с купленными играми

Купила игрушку у Невософта, зарегистрировала, но играть не могу - при кликанье на кнопку Играть картинка сворачивается. Написала в службу поддержки - без ответа. Пожаловалась подруге, которая этот сайт посоветовала и успешно с него все качает. Решила попробовать еще раз и скачать другую игрушку - ситуация аналогичная. Что за ерунда?

Максим Каширин

Возможно, игры не совместимы с установленной на компьютере операционной системой.

Eвгения Сердюк

у тебя системные требования не подходят, наверное ноутбук и не очень новый