Анна Яковлева

девушка сказала ей нужно очень много внимания !!!я даже не знаю как его ей уделить !!!

Denis Rus

В переводе на человеческий это означает - Хочу от тебя ништяков! Да побольше!

Да
Дашулька

быть рядом

Галина Унанян

Что именно она имеет под словом "много"? Чтобы ею занимались круглые сутки? Я так понимаю, что внимание к девушке должно проявляться в том, чтобы писать ей, звонить, интересоваться личной жизнью, помогать решить какие-то проблемы при необходимости. Но здесь легко перейти грань и из внимательного стать назойливым)

Nataly Barysheva

ищи другую