Серёга Терехов

Опрос, парни и девушки, уделите пару минут внимания

Добрый день, ребята. Опишите своего идеального парня/девушку. Как он должен выглядеть, должен ли он быть умным, красивым или глупым. С деньгами или без ( то же самое касается и парней. Я из журнала "психология". Самые интересные ответы будут опубликованы. Не проходите мимо !!!Спасибо большое! В итоге наши специалисты составят портрет идеальной девушки и парня ( описывайте всё: внешность, ум, достаток)

Ольга

красота очень важна понимаю это только после многих лет. а так же рассудительность и порядочность, избалованность и капризы не приемлимы, однако, всего в меру.