Андрей Пестряков

Здравствуйте.. . пожалуйста уделите пару минут..

.Мне 19 лет, живу в челябинске, познакомилась там с турком ( он сам из москвы) через пару недель позвал меня к нему туда в гости, я рискнула, согласилась. Не о чем не пожалела! ! !Такого уважения я еще не видела.. . на руках носил, все для меня.. . целыми днями рестораны и шопиннг, начал говорить что хочет семью, ему уже 35 ( не разу не женат, детей нет) паспорт видела. . Зовет замуж. . Но у него бизнес, и даже когда я была с ним в москве у него днем и ночью сплошные переговоры. В итоге быстро прошло время и мне пришлось улетать. . купил билет, посадил. . Положил денег на телефон, якобы звони маме, лишь бы мама не беспокоилась, скажи что все хорошо, что вылетаешь. . Прилетела, позвонил, узнал как долетела.. . в итоге 2 дня не звонил, я ему звоню 1 раз не ответил, 2 раз сбросил. . вот незнаю. . опять ли я наивная дурочка.. . или этому может быть другое объяснение. . похоже влюбилась.. . И не нужно говорить что он хотел меня лишь вые.. . ть, тк в москве таких как я 1000000000000000...и не просто так ведь он меня позвал из за того что не накого было денег потратить. . Уделите минутку ( выскажите свое мнение (

просто он за два дня потратил на меня тысяч 60,не просив нечего взамен... сколько нужно ждать что бы он позвонил? и через сколько стоит на него забить если уж не позвонит?

и еще... он часто в челябинске... когда он тут, звонит на дню раз 15..ты мое сокровище.. любимая.. хочу с тобой на долго все..

Сергей Апенин

Я не буду говорить что он хотел тебя лишь вые.. ть.. . Я промолчу

Ольга Аймадинова

это восток. он мог вас пригласить потому что вы ему внешне понравились вы одна из 10000000000000.. кот ему внешне понравилась, а восточный стиль общения мужской с женщинами вы приняли за уважение и огромное восхищение, на самом деле это просто вежливость.. . вы просто хорошо провели время, вздохните спокойно, потому как вы не стали секс рабыней, с вами плохого ничего не произошло, больше так не рискуйте и да будем вам счастье с соотечественником...

Татьяна Гапенко

держись подальше от турков. я серьезно.

Ан
Антон

Ты же сама сказала что у него бизнес... ну может у человека загруз. нет времени-а ты уже напридумывала себе. выжди время... сам позвонит

Анютик Куцебенкова

Вот только не надо серьезно к этому относиться и строить планы.

А)
Ангелина )))

Моё мнение таково, напиши смс.... если не трудно, опиши проблему подробнее.. . в личку...