Радик Тазов

Люди очень важно, все внутри, уделите пожалуйста пару минут ...надеюсь поможете

Давно может месяцев 5 назад гулял я с одной девчонкой, но она мне на следующий раз гулять отказала. Недавно я ее звал гулять она вначале говорила что пойдет, потом говорит что пойдет, ну мы пошли гулять, все вроде было отлично разговаривали гуляли смеялись, подарил ей три цветочка когда пошли гулять, вчера было день рождение написал ей стихотворение собственного сочинения, говорит понравилось, да и у ее лучшей подруги в ее глазах я лапочка, а она пишет что больше не пойдем гулять, ну ее нафиг? или это как понимать? или может просто не зацепил ее...

Ви
Виктория

попробуйте обратить вынимание на ее подругу, для которой Вы лапочка.

Виктор Куликов

если она тебя, как ты говоришь, зацепила.. добивайся.. а сомневаешься в себе.. значит не твоя..

Екатерина Лисицына

Че, вот так вот как щенок и сдашься? Что же Женя, поздравляю тебя - это твой первый бой за то что тебе дорого....

Татьянка Сократова

Ты ей безразличен. Забей на неё.

Татьяна Нефедова

Ни зацепил, начни ухлёстывать за её подругой, может она на тебя другими глазами посмотрит!

Jourando Di Vix

Вот именно! ну её на фиг! Ещё ломается, выкинь её, готовых девок пруд пруди, нафиг тебе такая, которая прежде чем дать, мозг вынесет. Сам мозги им выноси, бабы - это матки на ножках, кроме как трахнуть, ни на что не годятся.

Юра

она за счет тебя решила отвлечься просто, не более того

Иван Мармулов

не надоедай ей каждый день (даже в переписке). во вторых я бы спросил напрямую-почему больше не пойдём? ведь просто так ничего не бывает. смотри по ситуации