Иванова Мария

Пожалуйста, уделите минуту!!

Здравствуйте! Мои родители вчера поругались из-за ерунды. . Мама прикольнулась над папой, а он на неё накричал.. . Он пытался извиниться, но мама извинения не приняла. Папа ночевал у меня в комнате, мама плакала, не разговаривают. У нас нормальная семья, никогда не ссрорились, такое в первый раз. Что делать, как их помирить???!

Гу
Гульназ

попытайся их рассмешить - собери в одной комнате и рассмеши) )
Смех снимает напряжение и объединяет.
В конце-концов, можно сказать - родители, вы мне делаете плохо. Вы поссорились из-за ерунды. Я переживаю. Унас хорошая семья - давайте не будет ссориться.
Такие фразы из уст ребенка будут звучать сильно.

Ел
Елена

Помирятся. скажи - папочка, я тебя люблю. Мамочка, я тебя люблю. Возьми их за мизинчики и скажи - мирись-мирись и больше не дерись! Шутка, а помогает.

Оля

это обычные бытовые ссоры-сами помирятся

Мария

сами помирятся.... не трогайте Вы их....