Елена Мещанкина

такая вот проблема. . уделите минуту

у меня пежо 206. недавно поставил капролоновые втулки на заднюю балку. сегодня появился стук в сзади со стороны правого колеса. Заехал на диагностику - колёса не болтаются - руками разводят. . ,и подвеска, посмотрел, как то странно работает. рукой надавишь на багажник, - она опустится, и замрёт . .рукой поднимешь, ( см5 ход) и тоже замирает. Оно же, я не знаю, играть как то должно.. ! разве нет?

Ми
Михаил

Пусть диагносты и проверят, что не работает, торсионы или амортизаторы.