Владимир Додонов

Нужна ваша помощь! Уделите несколько минут моей проблеме, прошу!

Сидела вконтакте, никого не трогала, как говорится, и тут вылетаю на главную страницу "добро пожаловать". Ну ввожу пароль и логин. Опять на начальную страницу, не грузит. Так раз 10, потом на 11 ввела ещё раз и высветилось "Ваша страница была взломана и с неё рассылали спам. Чтоб это прекратить, придумайте новый пароль. А так же советуем вам проверить компьютер на вирусы и сменить пароль эл. почты" Ввела новый пароль и тут высвечивается "Укажите свой номер телефона, и в течении нескольких минут на неё придет смс, вы ответите на неё "да", после этого придет код активации, который Вы введёте сюда. " Ну написала туда свой номер, и тут приходит смс :" Для активации ответьте "да" , чтоб отменить активацию, ответьте "нет". Написала "да" И тут не отправляется смс. Я так и поняла что это не бесплатная услуга.... Так вот думаю... Может мне и реально анти вирусник поставить, а то мой ноутбук уже не один раз меня извещал, что нужно, но я не обращала никакого внимания.... Но это стоит от 1000-2000 рублей... Таких денег нет.... И самое интересное что я не могу только вк зайти со всех аккаунтов! У меня их два. Получается, второй тоже взломали?... Быть не может. Или сам сайт взломали? Или Дуров что-то делает? А может работы какие? Что мне делать? Или ни у одной меня так????

Алексей Кулюсов

отключи все тулбары

Ка
Катя

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видео пример и Подробная
инструкция

Сергей Машковский

Скорее всего именно на Компьютер вирус поймала, он и не дает тебе зайти вк.

Ко
Константин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] com/torrent-18427/DR.Web_15_+_klyuch_i_obnovleniya_do_04.03.2013/
Тут Антивирус.
G:\Windows\System32\drivers\etc вот сюда зайди, потом открой файл Hosts блокнотом должно остаться только то что не выделено

Александр Васильев

девушка, вам срочно нужно поставить антивирус!!!! возможно это вирус с вашего компа так действует, взламывая все аккаунты в которые вы входили через этот компьютер.

Диман

у тебя вирус на компе

Гена Туманов

Девушка, ну инструкцию по удалению вирусов вам уже написали, я бы хотел заострить ваше внимание на баллансе вашего телефона, проверьте сколько денег у вас сняли за ваши необдуманные смски. И проверьте чтобы вы не были подписаны на какие то рассылки или еще чего нибудь, чтобы в дальнейшем не происходило списание денег со счета.

Евгения Енот

Как избавиться от заразы тебе тут много написали.
Совет на будущее никогда в интернете не давайте свой нр телефона и не отправляй СМС ни на какие сервисы ну т. д. и т. п. , а если этот сервис взломают? я думаю мало не покажется всем кто оставил свои телефоны, а то может придется менять нр телефона.
лучше отказаться от такого сервыса .
В ВК и отднокласниках настойчиво просят телефон. что бы полноценно пользоваться их сервисами я вот и послал их с ихними сервысами агент не так настойчив.
А анивирь нужно устанавливать обязательно без него в интеренете делать нечего (тебя уже, я думаю научили) можно установить Dr.Web или касперского пробную версию на месяц полноценного пользования, а потом поищи журнальные ключи Web - у или касперскому бывают и такие.