За
Замира

уделите пожалуйста пару минут и помогите.

помогите, я пишу с акаунта сестры, Ольги. меня зовут Арсений мне 15

скажите куда пойти после 9 класса в какой ВУЗ если хочу на бортпроводника идти, может что то связано с авиацией? в районах Москвы

до 11 сидеть не хочу

Наталья Резаева

в любой авиационный поближе к самолётам, а там видно будет можно и не в вуз а сразу устраиватся а они там уже скажут что как делать не переживай в Жуковку езжай сразу на аэродром иди

Маргарита Гончарова

После 9-го не берут в ВУЗ, только в колледж.
С 18 лет можно пойти на курсы, например http://www.segodnya.ua/life/work/Kak-v-Ukraine-stat-styuardessoy-.html