Рыжая Ирония

Уделите пару секунд)

Здравствуйте. Мне 14 лет. Рост 165, вес 60. обхват бёдер 87(из-за живота) , ляшек 53... Выгляжу средне.. . Не худая и не толстая. Как вы считаете нормально ли это? Нет излишек? Буду очень рада ответам по теме)

Яна Пушкина

Нежирная, ок.
Если на фотке ты, то вообще тощая.

Vadim Rusov

Пропорции вроде в норме - качай пресс - как спроси у физрука - меньше комплексуй - дружи с умными и худыми - станешь такой же

Rina Pet

Вес великоват, но это потому, что ты еще подросток. Идет гормональная перестройка организма, вес будет "гулять" лет до 16-18.

Олег Талала

Нормально всё.

/.
/// ...

Всё прекрасно!))) Не переживай!)