Андрей Мальцев

Помогите, уделите минуту времени

Пишу реферат по истории на тему "Русская живопись Серебряного века". Вопрос: в чем актуальность темы?

Радик Тазов

"Это была эпоха пробуждения в России самостоятельной философской мысли, расцвет поэзии и обострение эстетической чувственности, беспокойства исканий... "

Н. Бердяев

Я бы сконцентрировался на "модернизме" и "переломном моменте", только здесь я вижу актуальность ...