ОК
Оксана Карцева

Девушки, уделите минутку времени .)

Отношения с девушкой почти пять месяцев . Равные взгляды, всё хорошо . Люблю её сильно . Она у меня очень умная и красивая девушка . Проблемма в том что нет секса! ПРОСТО НЕТ !!!когда с моей стороны начинаются какие либо приставания, она говорит не надо, не трогай .Когда мене это надоело и я спросил почему? ответ - я морально не готова . Проблемма в том что я очень сильно её люблю, Живёт она со мной . сама почти никогда не поцелует, не обнимает вообще никогда . Последний раз ссорились - говорю - я тебе не привлекаю . ответ - привлекаешь . Стараюсь больше разговаривать . Меня о моей жизни почти не спрашиват .

Что делать ?

Оля Семёнова

чувак, ты лох - тебя телка разводит просто

Наталья Воронина

не хочу вас расстраивать, но, как вполне вероятно, вы ей безразличны
либо девушка очень скромна и закомплексована. и в вас не уверена

Аня Кузнецова

Скорее всего действительно ей плевать... раз она не интересуется твоей жизнью и не проявляет никаких знаков внимания в ответ..

Гриша

постоянное присутствие соседки с ершиком в руках делает неприятной всю ситуацию...

Ла
Лана

Вы ей безраличны (( она живет с вами для достижения какой-то цели.. как только цель будет достигнута-она от вас уйдет! (((это факт!
К сожалению, вы-запасной аэрором ((

Светлана Тазина

с какой то выгодой живёт с тобой, либо не где ей и использует тебя в целях жилища, денег, либо другие цели! не любви не симпатии к тебе у неё нет однозначно>!

Grisha Bobrovski

Скажи проблема в отношениях или проблема в том, что секса нет? Если секса.. . То я промолчу, а если ты хочешь нормальных отношений, спроси у нее на прямую почему она не целует, не обнимает, не интересуется.. . У меня в принципе такая же ситуация.. . только несколько с другой проблемой

Виталий И Эльвира Кравчун

Если любишь, ждать, проявить терпение. Или секс начнется. или любовь кончится.