Дениска Клубнячков

Дети мои, уделите пожалуйста 2 минутки

Знаю, это может показаться очень безсмысленным поступком, но все же, я на Вас надеюсь, дети мои.
Пусть это будет небольшой квест, для разнообразия.
В общем, я Вас попрошу о очень незначительной услуге - помочь мне.
1. http://my.mail.ru/community/angry.humor/ - подписаться сюда
2. Пригласить друзей, сколько сможете.
3. И самим советую посещать Вам эту группу, смех продливает жизнь, дети мои.
4. Занимайтесь самообразованием, не будьте глупыми! Читайте познавающие книги, занимайтесь физической культурой, ложитесь рано спать и зацикливайте внимание только на радостных моментах жизни.
Всего Вам хорошего.

Slavon Slavon

БЕЗ ПРОБЛЕМ.... МИНУТА.... И 100 БАКСОВ....

Марина Андреева

МАМА! я уже большая!!)))

Елена Бедарева

Бабушка, а почему у тебя такие большие уши, и зубы?

Светлана Щипкова

уделил две минуты

Софья Буланова

беЗ Комм.. . ПИЗДУЙТЕ!... (*