Кирилл Белокуров

УМОЛЯЮ ВАС ОТВЕТЬТЕ! Пожалуйста! Уделите минутку.

Здравствуйте! У меня такая
проблема: Дело в том что, в
школе где я учусь есть
хороший учитель, добрый.
Он делает нам урок
"общество, знание", ну это не
важно. Я отвечаю почти все
уроки. Он меня знает, я его. Я
хочу подружиться с ним, но
смушаюсь об этом ему
сказать. Скажите, как
поступить в таком ситуации?
Что сделать чтобы с ним
подружиться не сказав ему
об этом, ну чтобы понял что я
хочу с ним подружиться, что-
то сделав ,? С чего начать?
Скажите, пожалуйста!

Elvisa Suleymanova

Сначала подумай, нужна ли ему эта дружба? Дружба - не служба, предлагать не нужно. Общайтесь с ним почаще не только по вопросам предмета. Если найдешь общие интересы, если ему приятно будет с тобой общаться. то дружба возникнет сама по себе. Хотя в школе такую дружбу не поймут. Окончишь школу - будет больше шансов.

Kristina Archvadze

для начала выучите название дисциплины, которую он преподает (Обществознание - это одно слово) . во-вторых, будьте проще, дружба рождается из общих интересов, постепенно, а не потому что один хочет, а второй принимает дружбу. не спешите. просто общайтесь

Мария Евстафиади

а заем тебе это если вы и так в хороших отношениях? продолжайте в том же духе и само собой подружитесь:))

Aigul Chonorova

Надо учить его предмет так, чтобы он сам догадался! Посмотри фильм "Воспитанник"

Анастасия Кабанова

"В таком ситуации" учись старательно, вот он и обратит на тебя внимание.

Екатерина Зайцева

А зачем говорить? Общайся с ним, задавай вопросы, интересуйся его предметом.. .
Дружба не терпит формализма.. . 😉