Вениамин Крыжовник

Ответьте пожалуйста!умоляю!

Возле дома насыпали соль,закапывали яйца,во дворе не приживаются животные(все животные умирают),меня иногда мучают кошмары-это порча? Что с этим делать?

Татьяна

ДВАЖДЫ ЯСНОВИДЯЩИЙ пишет: "Если бы Я собирал всю "колдовскую" соль под своим домом, то стал бы уже солевым магнатом :))) " ЭКО ВЫ КОМУ ТО НАСОЛИЛИ ТО, БАТЮШКА)) ) Но говорите правильные вещи.

Автору: в любом случае ищите диагноста, а потом уж истерите)))

Юля

Порча.
Чиститься надо

Кристюша

Если порча - снимать и ставить защиту. Но это работа для мага. Самой тут ничего не сделать.
Но вначале нужно провести диагностику - смотреть фото.

Kristina

Нужны фотографии всех членов семьи. Возможно не на Вас делают.

Яна

Возможно, нужна диагностика.

Ва
Валентина

это порча и серьезная. фото ваше и имя. нужно снимать. можно и просто необходимо исправлять это и чем скорее тем лучше. я скажу вам как и что.

Залина

Смотреть подробно нужно.

Света

Нет, это не порча!! !
Животные умирают во дворе по трем вероятным причинам:
1. есть псих-сосед, который их периодически отравляет.
2. в будке или в другом месте, где все эти животные живут, обитает какой-то паразит (клещ, глист, вирус и т. п.) . Он попадает в организм животного и ослабляет иммунную систему. Таким образом они рано умирают.
3. Вы их чем-то, мягко говоря, странным кормите.

А Вам снятся кошмары, потому что Вы в состоянии стресса. Между прочим, всем снятся кошмары из-за стресса.
********************
Ни заговорами, ни всякими "снятиями", ни "отшоптываниями", ни какими церковными и древнеиндейскими обрядами Вы не устраните ни соседа-психа, ни паразитов, ни причину Вашего стресса. Даю гарантию!!! !
******
Рекомендую следующее.
По поводу животных. Оденьте резиновые перчатки по локоть, возьмите и сожгите всё, с чем часто контактировали животные. Посуду, в которой Вы им варили еду и с которой их кормили выкиньте.
В идеале, если и хлоркой промоете во дворе всё, что можно. Если от паразитов дохнут собаки, то и людям от этого совсем не good. А я надеюсь Вы в могилу не спешите!!! !

Дальше.. .
Смело заводите новых животных. Пустите слух среди соседей, что если и эти животные умрут раньше обычного, то Вы эти трупы отвезете на расширенную экспертизу причины смерти. Там, типа их вскроют, возьмут всякие анализы и найдут чем животных отравили. А потом, специальные собаки-ищейки найдут от куда этот яд попадает в Ваш двор. И скажите, что Вы уже договорились.
Как слухи дойдут до живодера, он так, простите, обсерется, что на милю больше не подойдет к Вашему двору.
Более того, кто проявляет наибольший интерес к этой истории, тот и преступник.

По поводу корма, конечно маловероятно, но всё равно проработайте этот вопрос самостоятельно.

************************
Ваш стресс.

Во-первых, самостоятельно обратите внимание по какому поводу Вы больше всего переживаете. Проанализируйте и нейтрализуйте причины. Вплоть до того, что секундомером засекайте о чем отрицательном Вы чаще за день вспоминали.

Во-вторых, в наше время кошмары вполне могут сниться от типа питания. Изучите в сети основные принципы здорового питания и применяйте их. Как правило, эффект уже через 2 недели.

Если не поможет ни самостоятельный психоанализ, ни правильное питание - пишите на почту. Я пропишу пару препаратов. Можете не переживать они и безвредные, и свободно продаются в аптеках. Да и стоят копейки.

*****
А методами какой эпохи Вы будете решать свои вопросы, средневековыми заговорами или современной наукой, решайте сами.

А яйцокопы и солесыпы - просто больные на голову люди. Таких миллионы! Если бы Я собирал всю "колдовскую" соль под своим домом, то стал бы уже солевым магнатом :)))

Искренне желаю успехов!

Алиса

Поищите мага. Одна проверенная женщина есть. Или лучше поищите возле себя.