Магия

пожалуйста,умоляю!!!дайте мне какой нибудь сильный приворот!!!не могу больше любить его безответно!!!!

#S
# Swag
Не приворот, а отворот нужен. Приворот ничего хорошего не принесёт. Ну будет бегать к тебе как собачка, а отношения сами не сложатся, пойми это. А если совсем мучаешься, то ты можешь сама отворожится от него. Через некоторое время остынешь и успокоишься. Если заинтересовалась напиши, я скажу как сделать.
Tears Of An Angel
Лучший ответ
почитай у меня в блоге и поймешь что к чему
подвал, наручники.. . ну, можете еще свечей купить, что ему темно не было. Наймите быков, поймайте его, киньте в подвал. И он ВАШ!! ! Мир вам и любовь! ) А приворот - повезет - не повезет. Обманут - не обманут. А так - тоже самое и надежно! )
Лиза Шарикова
Привороженные люди мало живут. Ты хочешь чтоб он был с тобой рядом ценой своей (его) жизни? А любишь ли ты его? А может просто себя очень любишь?
почисть и приворожи для начала свои мозги!
Одно и тоже... Приворожить... А как потом жить дальше? В чём искать смысл? Если вместо любви-ненависть, в место долгожданного счастья страдания... Дети, внуки-всё перемешано и связано одним на всех грехом и страхом за их будущее... Разве это того стоит? Разве это помощь помочь человеку втоптать свою судьбу в ад? Это адская помощь....
Напишите мне в личку, постараюсь Вам как-то помочь
Astghik Avetisyan
ты же его не первый день знаешь, изменись стань такой как он хочет.
Да не делай ты этого !!!Даже не думай!!!!