Сергей Коськин

Девушки нужна ваша помощь! Парень 16 лет (прочитайте уделите минутку!)

Девушки нужна ваша помощь!
(Мне 16 лет. У меня нет девушки, я очень стесняюсь подойти и познакомиться! Сегодня был выпускной для 9 классов все ОТДЫХАЛИ, веселились и танцевали В КЛУБЕ - http://lodka-club.ru/. Я стеснялся и просто все время просидел. Вроде симпатичный. Были симпатии со стороны девушек, но что-то очень стесняюсь даже что-нибудь сказать. Помогите пожалуйста 🙂 )
В клубе было человек 180 человек все 9 классы. Я сидел в компании СВОИХ* друзей (мы СИДЕЛИ ВСЕ КАК-ТО хотели выйти и со всеми влиться в музыку, но че-то постеснялись, весь класс отжигал помогите ПОЖАЛУЙСТА.
КАК С ВАМИ? ВЫ ВСЕ ДЕВУШКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, МИЛЫЕ И ВСЕ СУПЕР!

Мне из класса предлагали типо не дружи ты сними ( они ботаны и типо того, НО ОНИ МОИ ДРУЗЬЯ хоть тоже не крутые) .

ВООБЩЕМ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ. Я кстати специально старался к выпускному все купил, сделал модную прическу, (гель для волос) .
ВЕЧЕРИНКА ДО 23:00 БЫЛА, но я ушел раньше. ФОТО НЕ ПРИШЛЮ МАЛО-ЛИ КТО ИЗ НАШИХ МЕНЯ УЗНАЕТ.

Елена Пустовалова

Не слушай никого. Если это твои лучшие друзья-дружи, не важно крутые они, или не очень. А ты, будь смелее. Девушки любят юмор и смелость, но в то же время застенчивость и романтизм. Не стесняйся, будь собой!