Дмитрий Едков

Где найти девушку в 16 лет?

У нас с другом идентичные ситауции: нам по 16 лет, была пара девушек, не серьёзно - на неделю. В итоге пришли к выводу что нам их просто напросто не найти. Школа и колледж отпадают. На улице в нашем районе обитают девушки с сигаретами в зубах и пивом в руке.
Мы не пьём, не курим, нормальные, общительные, весёлые ребята. Дело не настолько в нас, во сколько в том что нету знакомых нормальных девушек. .

Подскажите что делать?

Наталия

да есть они! как ни странно нормальные сидят дома и думают так же про парней

Женя Максимчук

Ну просто нет их сейчас, нормальных ...

большой дефицит ...

Юрий Рожков

познакомьтесь в инете, там предрассудков меньше видно. а нормальных девушек полно на самом деле

Вадим Климов

Да ну? на улице есть нормальные девушки, знакомься в общественных местах