Валерий Евдокимов

Где школоленку 16 лет можно найти девушку?

народ, я с вами согласен, что все впереди и всё такое, но пожалуйста, дайте дайте нормальный совет

Денис Шапаров

ну школьницу найди, с параллельного класса

Андрей Анисимов

Обычно их встречают на улице. Подходишь и говоришь: Простите пожалуйста. Вы мне понравились. Меня зовут Александр Иванов, а Вас?
Если не дура (а дура и даром не нужна) , то ответит так, чтобы было не обидно. Ведь можешь и не понравиться с первого раза. Тогда, не судьба, видимо.
...Делаешь Попытку номер два.. .
Только будь серьёзен и говори без ехидства. Это тебе надо познакомиться.

Ольга Гофман

а ты уже себе кликуху придумал школоленок ну ты воше залет

Гуркивская Наталья

Я лучше промолчу..

Virys

в парке, милый))))

Ди
Диана

На школьной дискотеке

Роман

на бесплатном сайте знакомств: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987.