Румия

Текст внутри, очень важно!

Нормальная фигура, есть грудь, волосы средней длинны, на лице и т. д дефектов нет, меня называют красивой. Не крашусь, слушаю не как все девочки поясу а green day, sum 41 и blink 182. Сильно ими увлекаюсь. Учусь на 5 и 4, при этом не ботан, немного выше среднего. У меня хороший телефон, разбираюсь в компьютерах и не сплетеничаю, многим помогаю. Почему у меня мало друзей, с которыми я к примеру смогла бы сидеть не иногда когда их пары нет, а все время, что делать Мне 12 лет.

Людмила Filippova

Не унывай! Все впереди!:)

Сергей Евсин

Возможно потому, что в 12 лет о таком мало кто думает, это обычно с 1 курса института начинается)

Ан
Анна

подрасти еще на 6 годков, я буду с тобой дружить)

Роман Богдашкин

Нестенька, все еще будет так, как ты захочешь!

Kamila

С этого возраста только начинают находить друзей...

Димас

еще будет очень много людей, которых ты будешь считать друзьями, но к 18 годам или того раньше, останется с тобой пару человек

Эльмира

надо начинать не с внешних данных и телефона а с характера...

Alex Badan

Умные всегда одиноки, привыкай .